Хочушки:)

Раздел для тех кто хочет ребенка первого, второго, ...пятого!

Модератор: доктор

Хочушки:)

Сообщение Звездочка » Вт дек 11, 2007 18:21

Я планирую стать мамой, т.е. активно этим занимаюсь :D Но пока 3 месяца ничего не получается :cry: А как у вас?! Давайте общаться, делится своими переживаниями и надеждами! :)
Звездочка
Ласковая мама

Сообщение киселева наталья » Ср дек 12, 2007 08:32

мы тоже планируем но уже второго ребенка но вот также как и у вас пока ни каких успехов нет. :cry:
Изображение
киселева наталья
Начинающая мамочка

Сообщение PanteRRRa » Ср дек 12, 2007 08:42

Звездочка писал(а):Я планирую стать мамой, т.е. активно этим занимаюсь :D Но пока 3 месяца ничего не получается :cry: А как у вас?! Давайте общаться, делится своими переживаниями и надеждами! :)

У вас все получится, старайтесь! Одна знакомая, где не нашлось отклонений медицинского характера, целый год ждали такого чуда! Представляете, у них получилось после интересного отдыха, где они получили массу впечатлений!
PanteRRRa
Начинающая мамочка

Сообщение Звездочка » Ср дек 12, 2007 11:07

Просто вот я слышала, что после отдыха обычно всегда всё получается, но у нас к сожалению ближайшие два года не получится никуда съездить :(
киселева наталья, а вы сколько уже стараетесь?А старшему сколько лет?
Звездочка
Ласковая мама

Сообщение киселева наталья » Ср дек 12, 2007 12:21

дочери у меня пятый год а планируем где то месяцев 4 около этого
киселева наталья
Начинающая мамочка

Сообщение Звездочка » Ср дек 12, 2007 12:33

А к врачу ходили? Я вот так этого боюсь, наговорят всякой гадости, просто я надеюсь на лучшее всё таки... :) Мы решили годик-два попытаемся, не получится - потом уж и пойдем... :? Может просто пока не время, хотя уже и березку делала и БТ мерила, вроде всё хорошо, и мужу в горячей ванне мыться запретила!И не пьём оба, не курим...
Звездочка
Ласковая мама

Сообщение Мадам Емелькина » Ср дек 12, 2007 13:46

Привет!!! :D
Я тоже ярая планировщица! Второй год планирую :(
Очень хочу присоеденится к вам.
Как я рада что появился такой форум, нет я даже счастлива!
Тяжело когда не с кем пообщаться на волнующую тебя тему. Расстраивалась, что у нас в Тюмени нет такого типа форума. Поэтому прописалась на Питерском, там все общаюсь. ТАК замечательно!
Изображение
Мадам Емелькина
Мамуля

Сообщение Звездочка » Ср дек 12, 2007 14:00

Второй год не получается?А почему?К врачам ходила?(можно на ты?) :D
Звездочка
Ласковая мама

Сообщение киселева наталья » Ср дек 12, 2007 14:01

я тоже ни хочу обращаться к врачу решила просто для себя годик будем планировать если ни чего не получится то тогда действительно пойду к врачу. и такие растройства каждый раз когда наступает красный день календаря кошмар какой то
киселева наталья
Начинающая мамочка

Сообщение Мадам Емелькина » Ср дек 12, 2007 14:11

Звездочка писал(а):Второй год не получается?А почему?К врачам ходила?(можно на ты?) :D

Конечно, лучше на ты!
Первыйи год просто все было спустя рукава (в смысле предохранение)
А на второй год озадачилась, но видимо не сильно рас не нашла себе еще врача именно по планированию.
Была в ЖК у врача по прописке. Хорошая женщина, хороший генеколог, но по ведению беремености я так думаю, а в плане планирования неа. Считает, что причина неБ в эрозии, предлагала прижигать и я больше не возвращалась. Вот такие дела
Мадам Емелькина
Мамуля

Сообщение киселева наталья » Ср дек 12, 2007 14:17

у меня подруга есть года два ничего не получалось и решила идти к врачу прошла обследование и ей сказали что в сером веществе т.е. мозг очень много какого то вещества и из за этого не может забеременить
киселева наталья
Начинающая мамочка

Сообщение Мадам Емелькина » Ср дек 12, 2007 14:29

киселева наталья писал(а):у меня подруга есть года два ничего не получалось и решила идти к врачу прошла обследование и ей сказали что в сером веществе т.е. мозг очень много какого то вещества и из за этого не может забеременить

Т.е. гипофиз виноват(проблем с гипофизом=проблемы с гормонами=проблемы с зачатием) или просто много знаешь, плохо спишь, т. е. выкинуть все мысли из головы и не заморачиватся. Мне в любом случае поможет только гильотинка! :D
Мадам Емелькина
Мамуля

Сообщение Звездочка » Ср дек 12, 2007 14:44

Ой, точно все проблемы в голове!!Я так хочу ребенка, что даже без слез не могу передачи про детей смотреть, даже над рекламой плачу :cry: Мне летом эрозию лечили, потом воспаление ещё было перед ней - пропила антибиотики, мазки хорошие были, на узи тоже нормально всё...не понимаю из-за чего вообще не получается, очередных месячных жду с ужасом, они должны на след.неделе начаться, ищу какие-то признаки беременности...но ничего вроде нет, даже тест вчера сделала-конечно отрицательный...мне так хочется уже почувствовать себя мамой...я уже мужа наверное достала :(
Звездочка
Ласковая мама

Сообщение Звездочка » Ср дек 12, 2007 14:47

Мадам Емелькина писал(а):Конечно, лучше на ты!
Первыйи год просто все было спустя рукава (в смысле предохранение)
А на второй год озадачилась, но видимо не сильно рас не нашла себе еще врача именно по планированию.
Была в ЖК у врача по прописке. Хорошая женщина, хороший генеколог, но по ведению беремености я так думаю, а в плане планирования неа. Считает, что причина неБ в эрозии, предлагала прижигать и я больше не возвращалась. Вот такие дела

А в какой именно ЖК???
А мой муж сначало был настроен на планирование через два-три года, но я его убедила, говорю а вдруг болячки появятся какие-нибудь...он меня всё успокаивает, что я сильно об этом думаю, поэтому и не получается, но я то вижу, что он переживает, у нас кстати год было редохранение ППА...и каждый месяц я думала, а вдруг получилось...
Звездочка
Ласковая мама

Сообщение киселева наталья » Ср дек 12, 2007 14:50

Звездочка не растраивайся ты так все будет нормальнои у вас обязательно все получится. Правда говорят что чем меньше думаешь тем лучше а вот не думать совсем не получается. А если не секрет тебе сколько лет
киселева наталья
Начинающая мамочка

След.

Вернуться в Планируем беременность