Хочушки:)

Раздел для тех кто хочет ребенка первого, второго, ...пятого!

Модератор: доктор

Сообщение МарКа » Пт окт 03, 2008 13:58

Renka, спасибо за поддержку! Успокоила :) Я почему-то думала дольше лечиться. А еще, думала, что сексом вообще ни как нельзя заниматься... Темнота 8) Будем лечить!
А эрозия эрозии тоже рознь. У меня, как врачи говорят, она довольно большая. Так что лучше пролечить, думаю :wink: Овуляция, в среднем на 14-й день цикла.
Изображение

Изображение
МарКа

Сообщение Nastena_84 » Пт окт 03, 2008 13:59

МарКа У меня тоже и эррозия и уреаплазмоз....
Эроззию лечить примерно месяца 1,5... а уреаплазмоз я первый раз лечила 3 недели, но не факт что ее потом не будет... у меня подруга лечила ее 3 раза, а сейчас плюнула...
Эта как есть у всех женщин, он всегда живет в нас. только когда иммунитет ослаблен, его количество повышается.... В частных клиниках его лечат сразу и при этом кричат, что с ним жить нельзя... а в государственных - смотрят на его проявления... если нет никаких признаков, кроме результатов анализов - то его не трогают.....
Изображение
Изображение
Nastena_84
Начинающая мамочка

Сообщение Nastena_84 » Пт окт 03, 2008 14:01

ничего из этого не влияет на Б. поэтому выбор за тобой.....
а секесом во время лечения эррозия нельзя заниматься
Последний раз редактировалось Nastena_84 Пт окт 03, 2008 14:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Изображение
Nastena_84
Начинающая мамочка

Сообщение Nastena_84 » Пт окт 03, 2008 14:02

Renka мне кажется еще рано........ а вообще девочки у всех индивидуально...
фоликул лопается в середине цикла приблизительно... благоприятные дни 2 до... 2 после... на сколько мне известно
Изображение
Изображение
Nastena_84
Начинающая мамочка

Сообщение Siberiana » Пт окт 03, 2008 14:16

МарКа
У меня был уреаплазмоз, лечили в прошлом году, но у нас лечение длилось, 3 меясца, сначала ванночки и уколы, потом кучу антибиотиков пропили, при этом заниматься сексом ни в коем случае нельзя было. Лечились оба, хотя у мужа изначально ничего не обнаружили. Лечение прходили в Жизни дороговато вышло.

Потом сдавала контрольный анализ все чисто. в апреле еще разок сдавала чисто для себя тоже все хорошо, сейчас прошла лечение пиявками и у меня взяли мазок опять этот уреаплазмоз присутствует :evil: конечно слез было, но потом успокоилась взяла себя в руки и просто решила забить, так как больше чем уверенна развод на деньги, так как никаких признаков нет, да и врач которая пиявками лечила знала что я его лечила, и когда я была на последнем сеансе она предложила взять мазок, я согласилась, вот и результат. Конечно хочу в другой клинике еще раз сдать чтобы наверняка знать так ли это. Вообщем такие дела.
Изображение
Siberiana

Сообщение Renka » Пт окт 03, 2008 14:19

Nastena_84, т.е. подождать воскресения? У меня типо 14 день будет.
Я собиралась к врачу осенью, вот коплю бабки (сначала долги, потом врачи). Опять поскачу кровушку сдавать. У меня и уреаплазмоз и герпес и невынашивание и кровь густая и гормон щитовидки чего то не того.
Изображение Изображение
Renka
Начинающая мамочка

Сообщение Nastena_84 » Пт окт 03, 2008 14:26

Девочки мне врач по поводу уреаплазмоза сказала, что его лечат когда он "На лицо", т.е. выделения, зуд и т.д.... а если все чисто, то его лучше вообще не трогать....
А насчет эррозии она мне сказала, что если рожать собралась, то ее тоже не трогать, хотя она у меня и большая... т.к. после рождения ребенка она появляется у 95% женщин....
Renka мне узи показало О как раз в середине цикла из 28 дней на 14... и по календарю О... у меня также выпадает... а вообще зачем ждать.... тебе не оплодотворения хочется, а получить удовольствие от самого процесса.... так что давай... вперед....
Девочки, а еще вычитала, что спермики в нас живут от 2 до 4 дней
Изображение
Изображение
Nastena_84
Начинающая мамочка

Сообщение Siberiana » Пт окт 03, 2008 14:30

Renka, а насчет уреаплазмоза хотела спросить, просто меня напугали что при нем невозможно забеременеть, и если даже получится то угроза выкидыша, это правда?
Изображение
Siberiana

Сообщение Nastena_84 » Пт окт 03, 2008 14:32

Siberiana а мне наоборот сказали, что это вранье..... и он никогда не влиял на Б
Изображение
Изображение
Nastena_84
Начинающая мамочка

Сообщение Renka » Пт окт 03, 2008 14:41

Siberiana мне врач сказала, что ВОЗМОЖНО влияет, но не факт. Много женщин и не знают что она у них есть, беременнеют, а потом узнают и рожают здоровых детишек.
У меня первый выкидыш был: по анализу гистологии вообще эндометрит поставили гнойный. Ща не ставят, а эта кака уж точно препятствует нормальному вынашиванию (я имею ввиду эндометрит)
Изображение Изображение
Renka
Начинающая мамочка

Сообщение Renka » Пт окт 03, 2008 14:42

Nastena_84, тут не до удовольствия. Муж без рук без ног домой приходит. насявкать теперь буду тока в день овуляции, че попусту мужа гробить :D :D :D :D :D :D
Изображение Изображение
Renka
Начинающая мамочка

Сообщение лекачка » Пт окт 03, 2008 16:54

Девочки,всем привет!!!
Катя,это замечательная идея - взять котенка! Можно посмотреть в газете из рук в руки(есть ее сайт).Мы так собачку взяли)))
Рен,я уже писала выше - обычно первая фаза имеет разную длину,а вторая в среднем 14 дней....поэтому для среднестатистического цикла 28 дней О и приходится на середину.У меня вот цикл 35 дней,О обычно на 22 день,а вторая фаза длится 13 дней
Юль,ты забегай к нам) Я вот тоже понимаю,что чтобы не циклится,надо максимально оградить себя от всего,что напоминало бы о ребенке - беременных,БТ,витаминках,этого сайта....Тоже иногда порываюсь ненадолго уйти отсюда,но уж очень к вам привязалась,каждый день надо знать как вы тут поживаете :roll:
А я девочки пересилила себя и перестала мерять БТ! Ураааа!!!!
Изображение
Изображение
лекачка
Начинающая мамочка

Сообщение flower » Пт окт 03, 2008 18:21

Здравствуйте девочки!Всем удачного и плодотворного планирования!!!
KateK,прочитала что кошечка вам нужна,у нас как раз 2 недельки назад котята родились(кошка обычная не породистая)как раз девочки(мальчиков всех зарезервировали уже :D ) остались обе трехцветные,если нужно то фотки могу выложить или отправить тебе куда нибудь :wink:
flower

Сообщение Звездочка » Пт окт 03, 2008 18:21

лекачка я тоже БТ перестаю мерить,она у меня какая-то низкая для второй фазы!Вот и пошла она....лесом :) :lol: Будем жизнью наслаждаться!И работать,работать,работать :) Посидела сегодня так со всеми,меня поздравили немножко,да и свалила потихоньку домой,почти никому ничего не сказав :) 8) Родители конфет подарили :) Холосоо.. :D
Звездочка
Ласковая мама

Сообщение Звездочка » Пт окт 03, 2008 18:50

ЮЛЯ ты чего молчишь,что у тебя сегодня день рождение!!!!!Прими мои поздравления!!!жЖелаю счастья,любви и лялика в этом году!!! :lol: :lol:
Звездочка
Ласковая мама

Пред.След.

Вернуться в Планируем беременность