Хочушки:)

Раздел для тех кто хочет ребенка первого, второго, ...пятого!

Модератор: доктор

Сообщение Tesha » Сб окт 04, 2008 00:33

Девчата вы тут в какое время общаетесь? а то я как вечером ни зайду у вас тут куча сообщений !!!
Изображение
Tesha
Мамуля

Сообщение лекачка » Сб окт 04, 2008 13:27

Tesha
да тут в течение дня все пишут....
Девочки,у меня подруга лучшая сегодня рано утром родила!!!!! Класс,я так рада за нее!Так прикольно,муж ее нам сегодня в пять утра смску написал - "Ура! Мы родились!" )))))))))))))
Изображение
Изображение
лекачка
Начинающая мамочка

Сообщение Кактус » Сб окт 04, 2008 14:21

Девоньки! Я вот сейчас как раз уреаплазму лечу. Я ее высеяла еще в ноябре, потом в другой клинике уже сейсейчас заново сдала, опять нашли. Тогда я лечить ее не пошла - типа не влияет на Б. Но мне варч сказла, что по снимкам у меня плохие трубы, как будто там инфекция, вот и решила я ее вылечить. А что еще делать то, если задуманного все равно нету.
Изображение
Кактус
Начинающая мамочка

Сообщение Звездочка » Сб окт 04, 2008 23:23

Siberiana у тебя месяки-то начались или нет?
Звездочка
Ласковая мама

Сообщение Звездочка » Вс окт 05, 2008 14:20

Девочки я там уже расписалась!Давайте девочки принавайтесь кто беременнный????Кто там из нас в июнчатах?
Звездочка
Ласковая мама

Сообщение Siberiana » Вс окт 05, 2008 15:31

Звёздочка да М начались. Расстроилась жуть. Всё измерять БТ больше не буду, дни высчитывать тоже иначс скоро свихнусь. До конца года жду, затем пойдём к врачу. Просто думать об этом бесконечно не могу, свихнусь. Завтра начинаю заниматься фитнесом и просто жить по другому. А малыш всё равно ко мне прийдёт! Девочки всем удачи!
Изображение
Siberiana

Сообщение Nastena_84 » Пн окт 06, 2008 07:57

Девочки, доброе утречко!!!!!!!!!!!!!
Отличного настроения!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Nastena_84
Начинающая мамочка

Сообщение Ninysa » Пн окт 06, 2008 08:52

Люля, поздравляю с прошедшим! Желаю исполнения желаний!!! И поскорее испытать счастье материнства!!! :D
лекачка, здорово! Ещё одна девочка стала мамой... :D

Кактус, задуманное обязательно будет!!! :)
Изображение
Ninysa
Начинающая мамочка

Сообщение ОльгаKrona » Сб ноя 15, 2008 15:07

всем привет!

сделала эко в Тюмени, пролет(...готовлюсь к крио-протоколу...

чихи принимаю)))))))

кстати, на всякий случай ищу жилье в Тюмени с посуточной оплатой (недорого конечно)...кто чем может помочь, буду благодарна!
ОльгаKrona

Сообщение @tis@ » Ср ноя 26, 2008 20:03

всем привет!!!примите меня в свои ряды!!!
@tis@

Сообщение Marusy » Вт дек 09, 2008 11:58

Девочки, привет!
Всем удачи в планировании :) Примите меня в свою компанию :wink:
Marusy

Сообщение Marusy » Вт дек 09, 2008 12:17

@tis@
привет! тут что-то тишина...никого нет...
Marusy

Сообщение Звездочка » Чт дек 11, 2008 14:11

Девочки мы на другом сайте сидим!Скину адрес в личку!
Звездочка
Ласковая мама

Сообщение доктор » Сб янв 31, 2009 22:01

БЕСПЛОДИЕ
Советы для тех, кто начинают беспокоиться из – за того, что не могут зачать ребёнка.
Выждите год. Если вам ещё нет 28 лет, у вас замечательная сексуальная жизнь и нет ничего в вашей истории болезни, что бы указывало на возможные проблемы с репродуктивной функцией, то не стоит беспокоиться в течение года. Примерно у 75% пар зачатие наступает в течение за период от 6 месяцев до года. Когда вы становитесь старше, способность к зачатию снижается.
ТРЕВОЖНЫЙ СИГНАЛ
Когда аисту нужно не только намекнуть, но и помочь
Вы хотели бы иметь ребёнка, но организм не хочет вам помочь. Нужно ли ещё немного подождать или самое время проконсультироваться со специалистами по проблемам бесплодия?
О том, когда нужен медицинский совет, в следующий раз.
я.
доктор
Заслуженная мама

Сообщение доктор » Пн фев 02, 2009 20:05

БЕСПЛОДИЕ
Медицинский совет необходим в том случае, если:
-менструации у вас скудные или нерегулярные и цервикальная слизь не изменяется. Возможно, что у вас не происходит овуляции;
-вы пользовались тестом для определения овуляции в течение трёх циклов, но он не показал, что она у вас происходит;
-вам нет 35 лет и вы не смогли забеременеть, несмотря не то, что в течение года не предохранялись при половых сношениях, или вам за 35 и вы не смогли забеременеть в течение 6 месяцев;
-у вас выделяется молоко или растут волосы, как у мужчины, на груди, над верхней губой или на подбородке. Возможно у вас гормональные нарушения;
-вы или ваш партнёр страдаете хламидиозом – это заболевание, передающееся половым путём, от которого могут разрушаться фаллопиевы трубы у женщин, воспаляться и рубцеваться система семенных протоков у мужчин;
-в вашей истории болезни присутствуют записи о воспалительных заболеваниях органов малого таза, эндомитриозе, поликистозной болезни яичников, хирургических операциях на органах брюшной полости и мочевой системы, травмах брюшины, свинке или кори;
-вы пользовались внутриматочными противозачаточными средствами;
-вы или ваш партнёр имели дело с некоторыми веществами, вроде свинца, которые плохо влияют на фертильность.

Помните, даже у женщин в возрасте 20-30 лет овуляция не происходит ежедневно. У тридцатилетних вероятность ежемесячной овуляции начинает снижаться, вот почему чем старше, тем скорее надо проконсультироваться со специалистом.
я.
доктор
Заслуженная мама

Пред.След.

Вернуться в Планируем беременность