Детский уголок или как оформить детскую комнату.

Для тех, кто шьет и вяжет или усердно старается: учимся, советуемся, хвастаемся своими работами.

Модератор: доктор

Сообщение Lionessa » Ср мар 12, 2008 13:26

Milana писал(а):
Спортивные уголки продают в ТЦ "Сфера" на ул. Герцена, цена зависит от комплектации уголка!Вот тоже планируем купить, только шведскую стенку хочу из дерева, а не из металла.

Спасибо, надо будет поглядеть
Изображение

Изображение
Lionessa
Мама-Болтушка

Сообщение Olla » Ср мар 12, 2008 13:32

у нас у ребенка отдельная комната, так как пацан - стены синии, прямо синии, а не голубые :D Думали все что будет слишком темно, но так как комната самая светлая и мебель подобранна другого цвета , то все вроде бол.мен. гармонирует. Мебель у нас розовая икеевская, стол голубой, стульчик розовый и табуреточка зелененькая. Вообщем все цвета радуги собрали ребенку и получилась оч. веселая комната, главное что видно что это детская, а не взрослая, а через пять лет ремонт новый делать будем еще что-нить придумаем и стены перекрасим :D
Olla
Начинающая мамочка

Сообщение Evteon » Ср мар 12, 2008 13:46

Я наоборот выбирала цвет комнаты какую я хочу, потому что Мишке сейчас все равно, а мне в ней жить :)
Ковролин розовый (чем ввела в замешательство будущего папу, пол не говорила до конца, хотя и узнала :)), обои мягкие, бежевого цвета с бардовым рисунком ненавязчивым, мебель Мамму икеевская, тоже разноцветная. Только в меру, комод классический и кроватка тоже.

А так у нас вся квартира - детская. В зале все игрушки, рисовалки, лепки, развивайки, лошадка и велосипед. В детской книжки, сказки(деревянные, перчаточные), такие игрушки которые настраивают на спокойный размерянный лад, что важно перед сном. В спальне, где папа живет у нас домик и все папины инструменты порой превращаются в игрушки :) потом муж иногда ругается и говорит "Эх, Миша не программист, зачем диски раскидал!?"
Если честно уже надоел этот бардак, седня все сложила в карзину для игрушек и на балкон выкинула, пусть немного и я и Мишка отдохнет...
Да, в коридоре у нас турник и качеля и мяч гимнастический, и бассейн с шариками надоел, мне, сдули и убрали в шкаф... Не квартира а балаган!
Evteon
Мамуля

Сообщение Olla » Ср мар 12, 2008 14:34

может не по теме, но просто увидеал, скажи Evteon где вы покупали бассейн с шариками и как Миша у вас там играет?
Olla
Начинающая мамочка

Сообщение Радистка Кэт » Пт мар 21, 2008 17:01

У нас у девочек отдельная комната. С недавних пор там у нас украшенные обои. Дочки все изрисовали - а мы наделали аппликаций

http://tvoyrebenok.ru/blog/katarina/[/url]
Радистка Кэт

Пред.

Вернуться в Мастерица-Рукодельница