Ищу моих учителей.

Раздел для тех кто ищет, надеется и верит

Модератор: доктор

Ищу моих учителей.

Сообщение Alina » Чт фев 21, 2008 15:47

Не знаю где найти двух моих любимых учительниц.
Ирина Александровна Какоурова, преподаватель музыки и
Светлана Рудольфовна Стражкова (фамилию могла сменить) преподаватель немецкого и английского.
Они поменяли место работы и место жительства, через знакомых найти тоже не получается.
Кто если знает Ирину Александровну или Светлану Рудольфовну, пишите в личку.
Спасибо.
Alina
Ласковая мама

Сообщение Netty » Сб фев 23, 2008 21:51

Alina писал(а):Светлана Рудольфовна Стражкова (фамилию могла сменить) преподаватель немецкого и английского.

Лет 8 назад работала в школе№63, но т.к. преподаватель хороший, краем уха слышала, что она ушла из этой школы.
Изображение
Netty
Начинающая мамочка

Сообщение Alina » Вс фев 24, 2008 04:46

Netty писал(а):Светлана Рудольфовна Стражкова (фамилию могла сменить) преподаватель немецкого и английского.

Лет 8 назад работала в школе№63, но т.к. преподаватель хороший, краем уха слышала, что она ушла из этой школы.

Да, я в этой школе у нее и училась, 11 лет назад. Она, я слышала, развелась с мужем (поэтому и мое предположение о смене фамилии) и возможно уехала в Голландию. Ищу того, кто точно знает, а не предполагает, как я.
Спасибо за ответ. :D
Alina
Ласковая мама

Вернуться в Ищу человека