Интернет - магазины одежды

Для тех, интересуется модой и ценой на неё ;)

Модератор: доктор

Сообщение Таняша » Ср авг 05, 2009 13:15

Я заказывала игрушки на Веселинке(ИМ), но их временно кризис накрыл, поэтому так и не дождалась. Нашла такие же в свободной продаже в Умничке, но подороже.
Таняша
Начинающая мамочка

Сообщение Таняша » Пн окт 12, 2009 08:39

Я работаю с интернет -магазином. По распространению правильных рюкзаков для ношения деток, слингов и др. Сначала было страшновато, много аферистов и т.д. но сейчас очень нравится цвета совпадают, артикулы. Но я только с одним инет магазином сталкивалась. Возможно просто повезло. Я не встретила никаких подводных камней. Вот с одеждой бывают проблемки, это не магазин, в котором пришел и примерил. У меня руки чуть длиннее и часто рукава бывают коротки. Поэтому боюсь заказывать. Обмена товара тоже пока не было, поэтому ничего сказать не могу.

Сообщение доктор » Пн дек 07, 2009 20:35

Juliro, всё же как это удобно и не было ли разочарований, по стоимости и по времени доставки?
У меня, к примеру, с книгами не так всё быстро.
я.
доктор
Заслуженная мама

Пред.

Вернуться в Мама ищет обновки!